Паломничество к Святому Источнику

В Воскресный день  4 августа после обеда  прихожане нашего храма совершили паломническую поездку в  храм Святого Праведного Иоанна Кронштадского хутора Новоселовка г.Усть-Лабинска, на территории которого находится святой источник.

храм Святого Праведного Иоанна Кронштадского

Купель

Историческая справка

В середине 90-х прошлого века на территории прихода сестры обнаружили родник пробивающихся из под земли семью ключами. В настоящее время источник освящен в честь праведного Иоанна Кронштадтского на территории устроены часовня и купальня.

12346_20130215_225037

Отслужив  в храме молебен с акафистом Святому праведному  Иоанну Кронштадскому прихожане Андреевского храма посетили святой источник, где каждый имел возможность прикоснуться к святыне: погрузиться в святые воды, испить её и набрать с собой.